Крыжовник Уральский розовый саженец |
|||
![]() |
|
||
Личные наблюдения: Кусты сильнорослые, что дает очень большой урожай с куста, но и требует больше места. Ветки нужно подвязывать, так как плодоносит от земли и до кончика веточки. Вкус - класс... кушаешь и понимаешь, что ешь крыжовник а не "траву". За годы наблюдений болячки его не брали - устойчив и к мучнистой росе и к другим, зимой не мерзнит, сухие летние месяцы перенес на отлично. Один из наших любимчиков как по вкусу, так и по урожайности и устойчивости к болезням !!! Уральский розовый и Ксения самые высокорентабеленые сорта для выращивания ягоды на рынок!!! РЕКОМЕНДУЕМ !!!
Kрыжовник Уральский розовый ранне- среднего срока созревания (съемная спелость наступает в середине июня), сильнорослый, среднераскидистый, густой. Шипы мелкие и при сборе урожая не ощущаются.
Ягоды крупные средней массой 3,5-6,4 гр.,одномерные, округло-овальные, ярко-розовые, с матовым налетом. Мыкоть сочная, сладкая и кисло-сладкая, 5 баллов из 5. Пригоден для употребления в свежем виде и для всех видов переработки.
Средняя урожайность 5,4-9,6 кг. с куста.
Уральский розовый высокоустойчив к мучнистой росе и другим заболеваниям.
Зимо- и засухоустойчивость высокие.
АКЦИЯ!!!
Если Вы приобретаете 5 (пять) и более саженцев любых сортов ягодных кустарников ( даже в ассортименте по 1 саженцу одного вида), то Вы покупаете их по оптовым ценам !!!
Добавить отзыв:
Дата: 2021-10-11
Татьяна:
Покупала у вас крыжовник Берилл и Черная капля - отличный. Очень вкусные сорта.